5,0
3 августа 2021 в 12:59
Глушков С А - врач от БОГА! я лечилась с 26 июля по 2 августа 2021г. НЕМНОГОСЛОВЕН, но надёжен. Операцию выполнил отлично, а мне уже 70л. даже не было температуры. Случай запущенный. приходил рано и смотрел и советовал и швы все проверял... и т. д. Берётся за самые сложные случаи. Даёт советы. Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! Такие врачи и должны быть. ВСЕМУ СЕЛУ скажу про него. пусть к нему просятся. он точно поможет всем! Юрлова Г. Я. Сюмси