Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 декабря 2020
7 декабря 2020 в 15:56

Самый лучший детский стоматолог! Очень внимательно и заботливо относится к детям! Даже взрослым интересно послушать сказки про зубки! Здоровья Вам, Виктория Эдуардовна!