5,0
Дата визита 7 декабря 2000
7 декабря 2020 в 16:48
Сергей Иванович очень хороший доктор, внимательный, тактичный провел все необходимые обследования, нашел причину заболевания. По больше бы таких докторов. Спасибо вам, доктор за ваш труд, здоровья, благополучия и успехов в профессии. С уважением, Л. Якищик