Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 ноября 2020
7 декабря 2020 в 17:15

Центр медлайн пришел с проблемами с кишечником. Были постоянные то запоры, то диареи. При этом после еды всегда в животе побаливало. После обследования мне назначили лечение, которое нормализовало работу кишечника. При этом порекомендовали кое-какие продукты не есть, а кое-какие наоборот употреблять побольше. Пока больше не жалуюсь.