Посетила Евгению Сергеевну в ноябре этого года с мучающими меня года 2 паническими атаками и иппохондрией. Хочу отметить высокий профессионализм, внимательность и Человеческое отношение к пациенту. Евгения Сергеевна подробно выслушала меня ни разу не перебивая, все что меня беспокоит и от чего я хотела бы избавиться, очень грамотно и на понятном для пациента языке проконсультировала меня из за чего со мной происходит некое состояние и почему, подобрала мне правильное медикаментозное лечение. Правильное, потому что за время приема у меня не возникло ни одного побочного эффекта, а состояние мое значительно улучшалось с каждым разом все больше. Так же при повторном приёме уже в декабре врач мне продолжила схему лечения и так же все подробно разжевала по дальнейшим шагам. Очень довольна посещением данного специалиста.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 7 декабря 2020
7 декабря 2020 в 17:58