5,0
Дата визита 2 декабря 2020
7 декабря 2020 в 20:41
Выражаю огромную благодарность Василюк Людмиле Михайловне за профессионализм, внимание, вежливость. Весь медперсонал педиатрического отделения вежливый и обходительный. Прошли полное обследование, какое возможно в данной больнице.