Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 декабря 2020
8 декабря 2020 в 13:38

Хожу уже 5 лет сюда! Всегда качественная работа, внимательные врачи! Но привыкла ходить к Динаре Назировне, она только вышла с декрета (наконец таки) Очень профессиональный врач! Помню свой зуб мудрости, никто не брался, а Динара Назировна удалила за 1 минуту А чистку недавно делала, не больно, всё почистили, весь камень и налёт, теперь белоснежная улыбка! (Если вы читаете Динара Назировна) вам огромная благодарность!!!!