5,0
Дата визита 11 ноября 2020
8 декабря 2020 в 19:54
Очень хорошее впечатление оставил о лечении отца врач Александр Александрович. Всегда держал в курсе о ходе лечения, консультировал, вёл в течении всей болезни, до окончательного результата. Провел операцию и отправил на довыздоровливание домой. Вырожаю благодарность ему и его коллегам за правильно подобранное лечение, которое привело к выздоровлению. С уважением Павел.