4,6
Дата визита 9 декабря 2020
9 декабря 2020 в 05:50
Здравствуйте. Сегодня в третий раз были на лечении в этой стамотологии. Ребёнку было не страшно, снова идти к врачу, что очень важно. Результатом остались довольны.