5,0
9 декабря 2020 в 11:18
Отличный врач, с чувством юмора, индивидуальный подход к каждому пациенту, заботливый. Прежде чем уйти домой со смены, обойдёт сложных пациентов и только потом уходит. Безусловно это приятно, что ты не брошен)