Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 декабря 2020
9 декабря 2020 в 16:58

Находилась на лечении в областной больнице, в ноябре - декабре 2020 года. Была прооперирована заведующей отделением Юлией Викторовной. Очень понравилась врач. Внимательная, неравнодушная, все объяснила, вникла в мои проблемы, разобралась. Операция прошла успешно, в реабилитационный период тоже все было спокойно. Я очень довольна, что попала к этому доктору. Большое ей спасибо! Вообще в ее отделении очень хороший коллектив медсестёр, врачей, санитарочек.. все очень доброжелательно настроены, всегда спокойны, внимательны. Это очень важно для пациентов! Спасибо Юлии Викторовне и всему коллективу! Здоровья им и терпения в их нелегкой работе!