Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 декабря 2020
9 декабря 2020 в 20:17

Хотелось бы выразить большую благодарность от всей души врачу Куницыну Константину Сергеевичу! Замечательный врач! Очень грамотный подход к ребенку! Качественное обследование и безболезненное лечение! Константин Сергеевич спасибо Вам от все души! Ребенок собирался в клинику с истерикой и большим страхом, а вышла очень довольна, вела себя на приеме спокойно! И конечно же персоналу Вашей клиники администратор Татьяна и ассистент Налоговой Олесе Валерьевне! Спасибо Вам большое, такого приема я не видела еще не в одной клинике в Тамбове! Процветания Вам и больше положительных отзывов