4,8
9 декабря 2020 в 20:37
советую так как знаком с анестезиологами и работал с ними 3 года и представляю что это за работа както так
советую так как знаком с анестезиологами и работал с ними 3 года и представляю что это за работа както так
хорошее отношение позититивный настрой реальный взгляд на работу общительность аккуратность и самый большой плюс\ здоровый врачебный цинизм и внимание к пациенту