5,0
Дата визита 1 декабря 2020
9 декабря 2020 в 21:16
Смело могу рекомендовать стоматологию своим родным и знакомым. Врачи которые выполняют свою работу на высшем уровне. Добрый и отзывчивый персонал. Приятная атмосфера зоны ожидания. Врач, которая ответила на волнующие меня вопросы, а их было достаточно. Приятный сервис. Осталась очень довольна посещением в Вашу стоматологию. Обязательно будем обращаться к вам еще.
ЯО
Яковлева Оксана Андреевна, Администратор
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников и клиники в целом. Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте! Рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники! Улыбайтесь на здоровье! С уважением, стоматология "3Dоровье"