5,0
Дата визита 9 декабря 2020
10 декабря 2020 в 00:07
Был грибок на ногтях, неизвестно где подцепила. Надежда Валерьевна очень аккуратно делает медицинский педикюр и внимательно и грамотно назначает лечение. Буду рекомендовать своим знакомым. Рада что нашла такого опытного и грамотного врача