5,0
Дата визита 9 декабря 2020
10 декабря 2020 в 00:47
Благодарю Сафиулина Рафаиля Минзакировича за профессиональный подход к дальнейшему моему лечению по глаукоме. Врач с Большой Буквы, вежлив, интеллигентен, с юмором. Всё по делу объяснил, назначил лечение. Благодарю и милую девушку мед. Сестру, которая проверяла зрение до врача. Спасибо Вам за сердечное отношение. Побольше бы таких грамотных, отзывчивых профессионалов. С уважением и признательностью Татьяна Гриценко.