5,0
Дата визита 25 ноября 2020
10 декабря 2020 в 23:44
Являюсь клиентом клиники на протяжении 2-х месяцев. Хочу выразить благодарность и уважение руководителю, персоналу за профессионализм и качественный сервис. Отдельно хочу отметить работу стоматолога-хирурга Савина Петра Алексеевича, который совершенно безболезненно удалил ретенированный зуб (ранее был печальный опыт в других стоматологиях). К большому удивлению, после удаления не было ни боли, ни отека - лишь легкий дискомфорт. Мое лечение в данной клинике будет продолжаться на протяжении 2,5 лет, т. к. устанавливаю брекеты и очень надеюсь на отличный результат!
Шемякин Александр Романович, Директор
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!