5,0
11 декабря 2020 в 20:13
Отличный врач! Вообще-то к зубному ходить боюсь. Но Эльвина Радиковна располагает своей приветливостью, лечит без боли. Сразу пропал страх. Реомендую. Несмотря на молодость работает профессионально.