5,0
Дата визита 15 сентября 2020
11 декабря 2020 в 21:36
Хочу выразить слова признательности и благодарности неврологу ГБ № 6, ранее ОКБ Дьяченко Екатерине Александровне за грамотное и профессиональное лечение меня и моего мужа. Она врач от Бога! Золотые руки! Вкладывает душу в каждого пациента. Прием проходит в спокойной обстановке, без спешки, нервов и боли. Сопереживает каждому пациенту. В моей непростой ситуации (ХМЛ, отягощенный полинейропатией) подобрала правильное и грамотное лечение. Сейчас практически не чувствую симптомов полинейропатии. Муж, благодаря Вам, Екатерина Александровна, ходит, а не слёг. А сколько сил и здоровья Вы отдали в "красной зоне" инфекционного госпиталя! Здоровья Вам, сил, благополучия. С благодарностью, Винник Ирина и Дмитрий.