Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 декабря 2020
11 декабря 2020 в 22:39

Наталья Игоревна - это тот человек, тот Доктор, который борется за жизнь каждого ребёнка как за своего. Высококвалифицированный специалист. Мега профессионал. Доброй души и невероятной дисциплины человек, который сделает все для Вашего Чада. Дай Бог ей и дальше талант в руки и врачующие силы. С Уважением, Надежда Костерина