Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 декабря 2020 в 16:34

Хороший врач. Лечили зубы ребёнку. Работает умело, без боли, профессионально. Вежливо общается с ребёнком. Сумела найти подход. Дала рекомендации, как ухаживать за зубами. Доброжелательна. Рекомендую.