5,0
Дата визита 11 декабря 2020
13 декабря 2020 в 00:05
Евгения Викторовна - отзывчивый, добрый врач. Провела полную диагностику, все рассказала, ответила на мои дурацкие вопросы, проконсультировала по лечению, ничего не навязывала. Обязательно посоветую Евгению своим близким и друзьям.