5,0
Дата визита 11 декабря 2020
13 декабря 2020 в 11:35
Грамотный, думающий, очень хороший врач. Огромное спасибо за проведенную операцию аппендэктомии (лапароскопическим методом)у ребенка. Швы незаметны. Ребенок совсем перестал бояться врачей. Так же спасибо всем медсестрам. И дежурной бригаде приемного покоя. Наши дети в надежных руках