5,0
13 декабря 2020 в 19:09
клиника «Эспандер» произвела хорошее впечатление. Отзывчивый персонал. Отмечу врача Дмитрия Сергеевича, профессионал своего дела, работа выполнена хорошо и аккуратно. Спасибо!