5,0
Дата визита 13 декабря 2020
13 декабря 2020 в 21:52
2019год, декабрь была сделана мне уникальная пластическая операция на виске. ( Голова - опухоль удаляли, остались глубочайшие дыры на виске.) Сергей Сергеич мне сделал прекраснейшию пластику с наращивание кожи, и позже всё устранил. На данный момент у меня просто остался после операционный рубец. Золотые руки у Сергея Сергеевича... Огромное ему спасибо. Желаю ему крепчайшего здоровья и благополучия. Ваша пациентка Оксана Печкур