5,0
Дата визита 26 июня 2020
14 декабря 2020 в 08:07
отличный невролог. всё чётко, ясно и никакой "воды". всё по делу. лечение - квалифицированное, отношение - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (не сравнишь с бюджетной больницей, для которых - ты не человек, а что-то нечто, которое пришло надоедать своими проблемами). советую этого невролога. мне, назначенное ею лечение, очень помогло. спасибо вам за ваш труд!!!