5,0
Дата визита 14 декабря 2020
14 декабря 2020 в 14:37
Хороший, внимательный врач, всегда выслушает, всё расскажет что не понятно, мне очень понравилось у неё на приёме, побольше бы таких врачей и все будут здоровы)))))