5,0
Дата визита 15 октября 2020
14 декабря 2020 в 19:23
Самый лучший Доктор который есть! Самый чуткий подход, лечение всегда по делу, без лишних препаратов! Благодаря ей дочка смогла побороть страх перед врачами! Раньше кричала, вырывалась, сейчас всегда идет с радостью и подарками. (Надо моей тёте что то подарить, она меня любит- так говорит дочка.) Спасибо что есть такие Доктора! Они дают надежду на Российскую медицину!!!!