Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 декабря 2020 в 10:10

Нахожусь у Надежды Николаевны на лечении 5 месяцев. Посоветовала бригада скорой помощи. Врач от бога. Тщательное обследование на каждом приёме. Грамотно составленное лечение. И наконец-то я иду на поправку после долгих лет болезни. Конечно же я советую врача.