5,0
Дата визита 15 декабря 2020
15 декабря 2020 в 15:26
К Ирине Валерьевне мы впервые попали летом, после затянувшейся болячки, привезённой с моря. На приём записаться очень удобно: на сайте мед плюса есть расписание, можно заранее узнать часы приёма врача, а потом уже звонить и записываться. С того раза я была очарована этим Доктором: очень приятный человек, грамотный специалист, доброжелательно общалась с ребёнком и со мной, очень тщательно произвела осмотр, назначила лечение, которое нам помогло. Потом обращались к ней же за справкой к детскому саду, и тоже приём оставил лишь положительные эмоции. Спасибо большое, Ирина Валерьевна! Побольше бы таких врачей, как Вы!