4,8
Дата визита 6 декабря 2020
16 декабря 2020 в 00:44
4 месяца хожу с брекетами, есть некоторые неудобства, но терпимо. Жоктора Ермакову одноклассница посоветовала, Мне она нравится, всегда спрашивает как дела чувствую себя как с подругой
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Здорово, что Вы комфортно чувствуете себя на приеме в нашей клинике. Рада, что выбрали именно нас! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".