Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 июня 2020
16 декабря 2020 в 08:50

У Петра Алексеевича я удаляла зуб и устанавливала зубной имплантант. Осталась очень довольно обеими процедурами. Удаление зуба прошло безболезненно, почти без боли после. Операции по имплантации зуба я очень боялась, начиталась страшилок в интернете. Но все прошло опять же отлично. Я даже не могла поверить, что все будет так безболезненно, на след. День я уже спокойно вышла на работу, за весь процесс реабилитации выпила всего один раз обезболивающее. Отдельное спасибо медсестре Петра Алексеевича Балиной Ольге, она всегда поддерживает и успокаивает)

Шемякин Александр Романович
16 декабря 2020

Благодарим Вас за отзыв!