4,4
Дата визита 10 декабря 2020
16 декабря 2020 в 12:49
Очень понравился детский доктор Авдеева Евгения Александровна! В клинике уютно, внимательные сотрудники! Минус только один - очень дорого... Советую всем... у кого есть материальная возможность.
ТМ
Теос Мария Теос Мария, менеджер по рекламе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!