Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 10 декабря 2020
16 декабря 2020 в 12:49

Очень понравился детский доктор Авдеева Евгения Александровна! В клинике уютно, внимательные сотрудники! Минус только один - очень дорого... Советую всем... у кого есть материальная возможность.

ТМ
Теос Мария Теос Мария, менеджер по рекламе
23 августа 2024

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!