5,0
16 декабря 2020 в 23:07
Выражаю огромную благодарность за вылеченную кисть. Антипов Александр Викторович очень хороший, внимательный доктор. Проходил лечение в ноябре 2020 года. Желаю успехов в профессиональной деятельности и всего самого наилучшего!