Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
17 декабря 2020 в 08:56

Для тех, кто хочет качественного лечения, тем только сюда) Стоматология "Альфа-Вита" не оставит равнодушным никого. Приятная атмосфера, прекрасные администраторы, замечательные врачи, долговечность полученного результата, все это найдется здесь. Много лет с этой клиникой и надеюсь еще на много лет. Василий Анастасьевич без преувеличений лучший из лучших. Однажды попав к нему на прием, больше Вы не захотите искать другого врача))))