5,0
17 декабря 2020 в 10:15
Здравствуйте! Меня зовут Инна. Я из Чувашии г. Канаш. Ребенку 4 годика. Сегодня смотрела тв, там по 5 каналу акция день добрых дел 17 декабря про девочку Еву. И у моего ребенка тоже были такиеже приступы, ночью когда спал глаза были открыты и он не дышал. как бы мы проверялись, но нам точный диагноз не могут ставить. Вот только, если сфотографировать, что нам врачи написали и вам отправить, может посмотрите и посоветуете что нам делать?