5,0
17 декабря 2020 в 18:04
Врач от Бога!!! Всем советую. более грамотного. чуткого. внимательного специалиста я не встречал. Индивидуальный подход к каждому пациенту и даже к сопровождающему. Даже детишки хотят к ней попасть на прием. очень добрая.