5,0
Дата визита 10 декабря 2020
17 декабря 2020 в 19:07
В Маэстро лечимся всей семьей. Всё очень нравится: тёплый прием, отзывчивый персонал и цены не кусаются. Последний раз обратились к стоматологу ортодонту Исхакову Рустаму Сабитовичу. Всегда найдет подход к любому пациенту. Всегда очень грамотный и профессиональный подход к любому человеку, качественное лечение, подробые и понятные консультации, как по лечению так и по уходу за полостью рта!