5,0
Дата визита 1 декабря 2020
17 декабря 2020 в 20:54
Очень хороший, вежливый, грамотный педиатр, услышала у моего ребенка бронхопневманию, после трёх педиатров. Огромное человеческое спасибо! Неизвестно чем бы закончилось если бы не она.