3,4
Дата визита 27 ноября 2020
18 декабря 2020 в 17:16
Хочу выразить благодарность врачу травматологического отделения Лобанову Кириллу Игоревичу. Замечательный доктор, отзывчивый, внимательный. Очень довольна, что оперировал ступню именно он. Все хорошо, начинаю наступать на ногу. В палате нас было трое. У женщин были переломы ноги и руки. И они тоже были очень хорошего мнения о нашем враче. Спасибо вам, Кирилл Игоревич, здоровья вам, успехов в работе и семейного счастья!
П
Хочу тоже выразить свою благодарность за свою работу Лобанову К. И. Ответственныйй, внимательный, отзывчивый и вообще профессионал своей работы. Огромное вам спасибо что когда я попала в ваше отделение, вели меня именно вы!