4,6
Дата визита 18 декабря 2020
18 декабря 2020 в 17:21
Хочу оставить свой отзыв о терапевте Скопцовой Натальи Александровне. Она работает в нашей поликлинике недавно, я думаю, что завоюет сердца многих пациентов. Врач очень внимательная, грамотная, хороший специалист. Отзывчивый и душевный человек. И чувство юмора у нее есть, что очень важно в наше непростое время. Большое Вам спасибо, Наталья Александровна, за Ваше участие и терпение и за те препараты, которые Вы мне выписали. Лечение подобрано правильно. Так что лечусь. .