Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 17 декабря 2020
18 декабря 2020 в 23:42

Хочу выразить благодарность доктору Наталии Николаевне за её профессионализм, тактично и внимательно отношение ко всем пациентам, доброту и терпение. Я приходила закрыть больничный и была свидетелем прекрасной работы доктора. Сколько было нервных, злых, иногда даже грубых посетителей, но ни одному пациенту Наталия Николаевна не сказала грубого слова и не повысила голос. Очень внимательная и сдержанна. Я желаю здоровья и всего доброго в наступающем Новом году.

5,0
18 декабря 2020 в 23:34

Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатр Ротару Раисе Михайловне. Очень внимательная, тактичная, всегда выслушает, назначит правильное лечение. Раиса Михайловна, большое вам спасибо за ваш труд и профессионализм! К сожалению, мы не смогли 18 декабря встретиться на приёме с Раисой Михайловной, т. к она приболела. Но, мы очень много лет обращаемся к нашему любимому доктору и всегда получаем только правильно назначенное лечение и позитив при выздоровления! Будьте здоровы! Семья Касперук