5,0
19 декабря 2020 в 15:08
Николай Сергеевич Глаголев - врач от Бога с золотыми руками и золотым сердцем. Он всегда очень внимательно выслушает пациента, расскажет о предстоящем лечении, и, самое главное, успокоит. Несмотря на молодость, это врач, каких не часто встречаешь в наше время. Рекомендую всем лечиться у Николая Сергеевича - Врача-хирурга с большой буквы! Всем врачам желаю крепкого здоровья. С уважением, Надежда Гр.