5,0
Дата визита 11 октября 2020
19 декабря 2020 в 18:12
Наблюдаюсь у Натальи Михайловны уже несколько лет, хочется сказать ей огромное спасибо за её труд. Отличный врач ( как говорят от бога) и хороший человек.