Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
27 декабря 2017 в 23:11

Три раза ходила на приём к доктору Соловьёву Р.А. и, каждый раз, Роман Александрович опаздывал на 15 минут. Мне кажется, что если бы я записалась к нему даже на 21:00, то и тут он умудрился бы опоздать. Так что пунктуальность – это точно не его конёк! Ничего сложного с моими зубами он не делал, всего лишь покрывал зуб фторлаком, поэтому дать какую-то оценку его работы не могу. Ну, а так, в общем, общительный, добрый, заботливый, отзывчивый, внимательный доктор, даже замуж звал. Так что, девушки – молодые, красивые, кого в ЗАГС позовёт, за мной будете.