5,0
20 декабря 2020 в 00:07
Была на приеме у Ждярского Глеба Игоревича на чистке и удалении зубов мудрости. Доктор располагает к себе, чувствуешь себя в руках профессионала, все подробно объяснил, был приветлив, ответил на все вопросы, удаление прошло быстро и безболезненно. К такому врачу хочется возвращаться снова, буду рекомендовать знакомым)