Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 декабря 2020
21 декабря 2020 в 06:46

Мне очень понравился доктор! Внимательный, располагающий, сочувствующий! Знает своё дело! У меня РМЖ 3 стадия. Пока лечусь, но верю, что все в порядке