5,0
Дата визита 21 декабря 2020
21 декабря 2020 в 15:07
Приятный врач, всё объяснила, рассказала, на все вопросы ответила, очень профессиональный врач и грамотный, приехала оооочень быстро буквально полчаса, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! Спасибо вам Варвара))) это Илья и Аня!!!
Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ
Представитель клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Благодарим за добрые слова в адрес специалиста нашего лечебного учреждения. Обязательно передадим их доктору, ей, несомненно, будет очень приятно. С уважением и хорошего дня, администрация Троицкой городской больницы ДЗМ.