5,0
Дата визита 21 декабря 2020
21 декабря 2020 в 21:32
давно не встречала таких добросовестных и ответственных врачей. Случайно попав к нему на прием т. к. я не отношусь к его участку, он грамотно провел осмотр, правильно поставил диагноз, я довольна и горжусь, что у нас есть такой врач!!! низкий вам поклон, здоровья и удачи!