5,0
23 декабря 2020 в 13:19
Ю. М. Анакина- самый замечательный доктор! Внимательно выслушала, человечно отнеслась, очень сильно поддержала и как гинеколог, и как психолог! Она делает для пациента все что возможно и невозможно! Очень душевный доктор! Всем очень советую!